Результаты всероссийского конкурса "Британский бульдог"

5 марта 2018 год

 

Победители конкурса "Британский Бульдог"

 

2 класс

1 место Осечкин Артемий

2 место Турусина Елизавета

3 место Пайор Мария

 

 

3класс

1 место Егоцев Максим

2 место Свиридов Данил

3 место Андрюхова Мария

 

4класс

1 место Минина Таисия 

2 место Маркова Влада

3 место Максимова Ольга

 

Все Участники Молодцы!

результаты бульдога 2018.pdf
Adobe Acrobat Document 314.2 KB

Английское чаепитие five o'clock

Презентации факультетов по мотивам произведения Джоан Роулинг "Гарри Поттер"

20 февраля 

Награждение победителей и участников конкурсов в рамках дней английской культуры. 

А также презентации факультетов Гриффиндор, Пуффендуй, Слизерин и Когтевран

Выставка рисунков по теме "Гарри Поттер"

Результаты Олимпиады и Викторины по английскому языку

1А класс 2017-2018 год.

п/п

Фамилия, Имя

Баллы

олимпиада

Баллы

викторина

1

Морозов Дима

11

9

2

Зимин Савва

15

2

3

Шипко Вика

22

8

4

Рычков Кирилл

18

7

5

Аносов Рома

18

5

6

Иванов Марк

17

9

7

Богданов Костя

15

10

8

Ключникова Катя

14

4

9

Дьяков Глеб

18

12

10

Калязина Соня

12

10

11

Калязин Ярик

10

9

12

Болдырева Настя

19

 

13

Сигида Алена

20

10

14

Ульянцева Марьяна

19

13

15

Лебедев Денис

8

1

16

Фесун Есения

16

7

17

Сосновский Кирилл

19

4

18

Солянкина Маша

18

11

19

Белоусов Юра

15

6

20

Трачинская Катя

16

11

21

Еренкова Лиза

14

6

22

Митрофанов Тимофей

13

2

23

Костенко Соня

21

9

 

Победители среди учащихся 1А класса:

 

Олимпиады –

1 место Шипко Вика, 

2 место Костенко Соня

3 место Сигида Алена

 

 

Викторины –

1 место  Ульянцева Марьяна,

2 место  Дьяков Глеб,

3место  Солянкина Маша, Трачинская Катя

 

 

 

1Б класс 2017-2018 год.

п/п

Фамилия, Имя

Баллы

олимпиада

Баллы

викторина

1

Абелев Григорий

12

5

2

Алексеев Ростислав

15

20

3

Гелка Ярослав

21

14

4

Гусаров Александр

12

 

5

Дунаев Андрей

26

18

6

Ивкин Лев

24

19

7

Кошелев Кирилл

20

10

8

Кротова Антонина

1

11

9

Малых Софья

3

11

10

Никитин Алексей

17

4

11

Носков Алексей

9

 

12

Носков Павел

14

 

13

Остянко Маргарита

24

7

14

Орешникова Влада

1

15

15

Попова Полина

 

15

16

Роговенко Варвара

14

 

17

Ростовцева Варвара

1

7

18

Рыженков Семён

14

5

19

Рыкова Майя

17

 

20

Салтыков Игорь

7

6

21

Сидоров Леонид

1

 

22

Скрипко Максим

2

2

23

Шипилина Алиса

21

13

 

 Победители среди учащихся 1Б класса:

 

Олимпиады –

1 место Дунаев Андрей

2 место Ивкин Лев, Остянко Маргарита,

3 место Гелка Ярослав, Шипилина Алиса

 

Викторины –

1 место  Алексеев Ростислав,

2 место  Ивкин Лев,

 

3место  Дунаев Андрей

Результаты Олимпиады и Викторины по английскому языку

2-А класс  2017-2018 год.

п/п

Фамилия, Имя

Баллы

олимпиада

Баллы

викторина

1

Водилова Маша

3

13

2

Сидоров Миша

6

1

3

Кононов Ваня

23

18

4

Цыбульников Саша

 

3

5

Черненко Маша

5

10

6

Бледных Захар

18

 

7

Зыкова Лера

10

18

8

Бебишев Андрей

15

17,5

9

Сидорова Кира

7

12

10

Бойко Юля

19

8

11

Косович Валя

16

8

12

Захарова Алина

32

27,5

13

Кузьмина Маша

6

12

14

Кондратенко Настя

21

12,5

15

Смертина Катя

5

11

16

Бех Настя

16

13,5

17

Петухова Полина

14

24

18

Стекленева Валентина

18

10

19

Кель Арина

30

20,5

20

Карелов Женя

26

12

21

Горбачева Женя

11

5,5

22

Осечкин Артемий

25

19

23

Кучерявая Настя

7

7

24

Корнева Алиса

11

2

25

Шпедт Настя

26

8,5

26

Гелахова Лера

19

 

27

Голосова Соня

25

18

28

Делов Артем

 

23

29

Токмакова Амелия

17

5

 

Победители среди учащихся 2А класса:

 

Олимпиады –

1 место Захарова Алина

2 место Кель Арина

3 место Шпедт Настя

 

Викторины –

1 место  Петухова Полина, Захарова Алина,

2 место  Делов Артем,

3место  Кель Арина

Результаты Олимпиады и Викторины по английскому языку

2-Б класс  2017-2018 год.

п/п

Фамилия, Имя

Баллы

олимпиада

Баллы

викторина

1

Барышева Даша

23

24

2

Иванова Анстасия

26

3

3

Кошуба Арина

27

11,5

4

Жицкий Влад

17

13,5

5

Борейша Ксения

6

15

6

Александрова Даша

29

10,5

7

Молчанова Маша

4

11,5

8

Громоздова Варя

13

24

9

Гребенюк Майя

15

13,5

10

Епифанцев Андрей

24

21

11

Вац Алеша

33

18,5

12

Гейнц Рита

17

23

13

Коноплева Юля

20

21,5

14

Комаров Александр

16

17

15

Лебедев Никита

8

9

16

Легалов Владимир

7

5

17

Лузганова Таисия

16

11

18

Маковозов Павел

8

 

19

Пайор Мария

16

23

20

Приходько Анастасия

2

8

21

Рощин Матвей

 

9

22

Ситничук Софья

4

11

23

Соловьев Александр

 

1

24

Солодовников Арсений

18

25

25

Турусина Елизавета

11

27

26

Формугин Георгий

11

4

27

Целлермаер Ксения

3

13

28

Черных Никита

9

22

29

Чупахин Андрей

1

5

 

Победители среди учащихся 2Б класса:

 

Олимпиады –

1 место Вац Алеша

2 место Александрова Даша

3 место Кошуба Арина

 

 

Викторины –

1 место  Турусина Лиза,

2 место  Солодовников Арсений

 

3место  Громоздова Варя

Результаты Олимпиады и Викторины по английскому языку

3-е классы 2017-2018 год.

 

п/п

Фамилия, Имя

Класс

Баллы

олимпиада

Баллы

викторина

1

Нагорный Богдан

3А

30

8

2

Митяшова Алиса

17

9

3

Задорожко Арина

33

13

4

Буртасов Данил

23

12

5

Лопаревич Степа

17

2

6

Дьякова Арина

21

2

7

Чеботова Даша

29

14

8

Дружинина Вика

22

11

9

Князева Милена

28

13

10

Клюкин Тимофей

18

8

11

Афанасьева Ева

32

2

12

Матвеева Ксюша

28

10

13

Гартвих Аня

31

20

14

Федотов Алеша

29

4

15

Татаренко Федя

36

9

16

Синицына Алена

41

20

17

Пономарев Ярослав

27

17

18

Негруцкая Настя

35

20

19

Торопов Иван

28

15

20

Матвеева Ульяна

22

11

21

Березнев Ваня

30

15

22

Жаконис Соня

35

21

23

Андриишина Ангелина

15

 

24

Ключникова Аня

19,5

13

25

Михайлова Соня

24

8

26

Яструбенская Алиса

29

14

27

Рычкова Настя

24

6

28

Степаненко Степа

30

11

29

Калинина Женя

30

16

30

Рассихин Макар

20

11

31

Воронин Леша

28

16

32

Гаврилова Лиза

20

23

33

Германчук Егор

24

 

34

Бедусенко Кирилл

34

17

35

Егорцев Максим

38

19

36

Нечаев Миша

18

14

37

Великс  Матвей

31

10

38

Гофман Женя

13

6

39

Хромов Иван

9

11

40

Андрюхова Маша

28

19

41

Латышенок Аня

44

18

42

Жданович Василиса

13

16

43

Сидоров Андрей

-

24

44

Коропачинская Аня

36,5

10

45

Самарина Лера

26

5

46

Гулькова Дина

32

13

47

Комиссаренко Полина

21

14

48

Свиридов Данил

44

22

49

Баранова Соня

28

16

50

Курчатов Тимур

25

14

51

Решетник Соня

29

13

52

Морозова Зоя

29

13

53

Медведева Ксюша

23,5

12

54

Бирючев Данил

33

13

55

Литвинова Лера

29

18

56

Сафонов Денис

28

16

57

Жукова Таисия

33

13

58

Эйстрайх Артем

21,5

11

59

Левлюх Даниил

18

17

60

Новикова Настя

18

19

61

Кайгородов Стас

 

32

16

62

Калупанкин Тимур

 

32

18

63

Гунбина Катя

 

34

18

64

Мурачева Милана

 

15

17

65

Верхотурова Настя

 

15

9

66

Хуршудьян Олег

 

31

17

67

Вокина Белла

 

20

17

68

Чешинский Лев

 

33

14

69

Шубин Захар

 

23,5

11

 

Все Участники Молодцы!

 

Победители среди учащихся 3А класса:

 

Олимпиады –

1 место Синицына Алена

2 место Татаренко Федя

3 место Негруцкая Настя

 

Викторины –

1 место  Жаконис Соня

2 место  Негруцкая Настя, Синицына Алена,

Гартвих Аня

3 место  Торопов Иван, Березнев Иван

 

 

Победители среди учащихся 3Б класса:

Олимпиады –

1 место Латышенок Аня, Свиридов Данил

2 место Егорцев Максим,

3 место Коропачинская Аня

 

Викторины –

1 место Сидоров Андрей

2 место Гаврилова Лиза

3 место Свиридов Данил

 

Победители среди учащихся 3В класса:

 

Олимпиады –

1место Гунбина Катя

2 место Бирючев Данил, Жукова Таисия

Чешинский Лев

3 место Кайгородов Стас, Калупанкин Тимур

 

Викторины –

1 место Новикова Настя

2 место Литвинова Лера, Калупанкин Тимур,

Гунбина Катя

3 место Левлюх Даниил, Мурачева Милана,

Вокина Белла, Хуршудьян Олег

III Четверть. Февраль

С 6 февраля в Прогимназии стартуют Дни английской культуры! Спешите принять участие! 

 

План мероприятий, посвященных дням

английской культуры:

 

Дата проведения

Название конкурса

Участники

6.02.2018-9.02.2018

Олимпиада по английскому языку.

1-е классы

Викторина по английскому языку.

1-е классы

Конкурс рисунков по теме Великобритания.

1-е классы

Изготовление коллажа от каждого класса по теме –Гарри Поттер

1-е классы

6.02.2018-9.02.2018

Эрудит конкурс

1-е классы

12.02.2018 – 16.02.2018

Олимпиада по английскому языку.

2-4 классы

Викторина по английскому языку.

2-4 классы

Изготовление коллажа от каждого класса по теме – Гарри Поттер

2-4 классы

Конкурс докладов/рефератов/ презентаций  по теме Великобритания.

2-4 классы

Эрудит конкурс

2-4 классы

19.02.2018

Литературная игра «Путешествие по островам» (по произведениям английских авторов)

4 классы

 

Во время книжкиного часа

Литературная викторина«Все о Великобритании»

2-4 классы

8.02.2018 – 19.02.2018

Выставка «Старая добраясказка» (по произведениям английских авторов).

Библиотека

Все классы

Выставка рисунков по теме Гарри Поттер

 

13-14 февраля

Почта Амура

2-4 классы

16, 19 февраля

Оформление актового зала

 

20.02.2018

Подведение итогов и оглашение результатов.

Все классы

22.02.2018

Чаепитие 5 o’clock (для победителей олимпиады и викторины)

Все классы

III четверть. Март

20.03  Результаты конкурса British Buldog!  Среди учащихся нашей Прогимназии Коноплёв Глеб (1-е место в школе), Продайвода Мария (1 место в школе), Горшков Александр  (3 место в школе),Андрюхову Мария (2 место в школе). Среди 2-ых классов от района в конкурсе участвовали 61 человек, среди 3-их классов от района участвовали 845 человек, среди 4-ых классов от района участвовали 857 человек.

Ш четверть. Февраль

28.02.2017 в Прогимназии прошла учебная эвакуация. Очень оперативно и организованно справились с этим непростым делом все обучающиеся и педагоги. Среагировали очень быстро и в течение нескольких минут все классы были построены в школьном дворе.

Итоги конкурсов "Дни английской культуры"

23.02.2017                       

 

Участники конкурса «Эрудит»

 

Фамилия, Имя

Класс

Баллы

Место

Смертина Катя

8

 

Голосова Софья

12

 

Корнева Алиса

2

 

Зыкова Лера

40

 

Кель Арина

17

 

Кононов Ваня

1

 

Усков Никита

2

 

Бех Настя

1

 

Осечкин Артемий

58

 

Делов Артем

8

 

Горбачева Женя

5

 

Косович Валя

49

 

Петухова Полина

62

 

Кошуба Арина

50

 

Ситничук Соня

72

 

Пайор Маша

94

2 место

Барышева Даша

31

 

Борейша Ксения

20

 

Турусина Лиза

160

1 место

Маковозов Паша

18

 

Александрова Даша

84

3 место

Епифанцев Андрей

16

 

Коноплева Юля

11

 

Приходько Настя

74

 

Комаров Саша

43

 

Иванова Настя 

44

 

Черных Никита

43

 

Аванесов Мирон

6

 

Абатурова Люба

6

 

Дружечкова Аня

4

 

Матвеева Ксения

25

 

Гартвих Аня

36

3 место

Негруцкая Настя

192

1 место

Князева Милена

18

 

Синицына Алена

14

 

Чеботова Даша

5

 

Нагорный Богдан

5

 

Задорожко Арина

4

 

Дьякова Арина

10

 

Дружинина Вика

1

 

Клюкин Тимофей

21

 

Митяшова Алиса

3

 

Котович Даниил

33

 

Торопов Иван

3

 

Шеметько Полина

6

 

Перелыгина Соня

13

 

Жданович Василиса

3

 

Андрюхова Маша

20

 

Михайлова Соня

1

 

Баранова Соня

6

 

Латышенок Аня

4

 

Гаврилова Лиза

1

 

Свиридов Данил

17

 

Рычкова Настя

3

 

Сидоров Андрей 

16

 

Нечаев Миша

1

 

Рассихин Макар

8

 

Воронин Леша

1

 

Коропачинская Аня

1

 

Яструбенская Алиса

4

 

Медведева Ксюша

36

3 место

Бирючев Данил

100

2 место

Курчатов Тимур

19

 

Чукреева Алиса

87

2 место

Бударина Таня

4

 

Мельник Яна

30

 

Седашова Ангелина

17

 

Маркова Влада

9

 

Максимова Оля

108

1 место

Лаврова Варя

45

 

Кузнецова Лиза

17

 

Николаева Кира

20

 

Григорьев Влад

9

 

Сиделева Настя

50

 

Кушнир Настя

8

 

Аникин Дима

1

 

Шипко Алина

66

3 место

Морозова Катя

12

 

Морозова Настя           

66

3 место

Штоббе Настя

3

 

Стороженко Алексей

13

 

Важничая Вика

2

 

Суворова Полина

3

 

Лузганова Арина

2 

 

Кочкина Арина

4

 

Горшков Саша

9

 

Зубакин Сережа

3

 

Пасечник Света

6

 

Алина

5

 

Водилов Матвей

29

3 место

Лаптев Егор

40

2 место

Продайвода Маша

6

 

Привалов Алексей

43

1 место

Сидоров Матвей

3

 

Кокорина Таня

3

 

Орешников Илья

18

 

Ситникова Даша

2

 

Никитина Ника

4

 

Кузьминская Даша

2

 

 

 

Коллаж 

 

По решению жюри:

1 место: 2Б, 1Б классы

2 место: 2А, 3А классы

3 место: 1А класс

 

По результатам голосования учащихся Прогимназии:

1 место: 4Б класс

2 место: 2А класс 

3 место: 3А класс

Традиционное английское чаепитие. Five o'clock

21 февраля в Прогимназии прошло чаепитие для победителей олимпиады и викторины по английскому языку

Результаты Олимпиады и Викторины по английскому языку

1-А класс  2016-2017 год.

 

п/п

Фамилия, Имя

Баллы

олимпиада

Баллы

викторина

1

Водилова Маша

5

12

2

Сидров Миша

н

1

3

Кононов Ваня

8

14

4

Цыбульников Саша

1

н

5

Черненко Маша

7

15

6

Бледных Захар

6

10

7

Зыкова Лера

5

15

8

Бебишев Андрей

6

10

9

Сидорова Кира

5

12

10

Бойко Юля

4

7

11

Косович Валя

7

13

12

Захарова Алина

9

16

13

Кузьмина Маша

5

13

14

Кондратенко Настя

6

13

15

Смертина Катя

6

7

16

Бех Настя

8

12

17

Петухова Полина

6

н

18

Писанкова Алиса

7

13

19

Кель Арина

6

17

20

Делов Артем

8

11

21

Горбачева Женя

3

6

22

Осечкин Артемий

7

15

23

Кучерявая Настя

4

8

24

Корнева Алиса

н

12

25

Шпедт Настя

н

7

 

 

1-е место Олимпиада - Захарова Алина

1-е место Викторина -  Кель Арина

 

 

Результаты Олимпиады и Викторины по английскому языку

2-е классы 2016-2017 год.

 

п/п

Фамилия, Имя

Класс

Баллы

олимпиада

Баллы

викторина

1

Нагорный Богдан

16

10

2

Митяшова Алиса

14

13

3

Задорожко Арина

14

13

4

Буртасов Данил

14

14

5

Лопаревич Степа

13

4

6

Дьякова Арина

16

9

7

Чеботова Даша

13

15

8

Дружинина Вика

16

15

9

Шеметько Полина

16

8

10

Князева Милена

16

12

11

Клюкин Тимофей

26

н

12

Дружечкова Аня

15

13

13

Матвеева Ксюша

13

8

14

Котович Данил

22

15

15

Гартвих Аня

17

11

16

Бауманн Софи-Анна

19

6

17

Федотов Алеша

9

7

18

Татаренко Федя

16

14

19

Синицына Алена

18

20

20

Пономарев Ярослав

25

18

21

Негруцкая Настя

18

н

22

Торопов Иван

11

15

23

Матвеева Ульяна

10

7

24

Березнев Ваня

19

9

25

Уйманова Настя

23

7

26

Жаконис Соня

16

14

27

Ключникова Аня

20

11

28

Михайлова Соня

18

н

29

Яструбенская Алиса

20

17

30

Рычкова Настя

19

7

31

Степаненко Степа

25

н

32

Калинина Женя

20

н

33

Рассихин Макар

20

8

34

Воронин Леша

н

13

35

Гаврилова Лиза

17

15

36

Германчук Егор

16

11

37

Бедусенко Кирилл

15

14

38

Егорцев Максим

26

н

39

Нечаев Миша

16

12

40

Великс  Матвей

14

14

41

Гофман Женя

19

9

42

Кефер Леша

24

15

43

Андрюхова Маша

25

14

44

Латышенок Аня

20

15

45

Жданович Василиса

25

11

46

Сидоров Андрей

17

14

47

Коропачинская Аня

20

11

48

Самарина Лера

18

15

49

Перелыгина Соня

20

9

50

Комиссаренко Полина

24

16

51

Свиридов Данил

25

15

52

Баранова Соня

19

12

53

Курчатов Тимур

24

14

54

Решетник Соня

23

26

55

Морозова Зоя

17

н

56

Медведева Ксюша

24

16

57

Бирючев Данил

15

14

58

Литвинова Лера

24

12

59

Сафонов Денис

16

н

60

Жукова Таисия

7

н

61

Эйстрайх Артем

18

13

62

Левлюх Даниил

н

11

63

Новикова Настя

20

9

64

Алиса Нем

19

10

65

Кайгородов Стас

26

7

66

Калупанкин Тимур

н

15

67

Гунбина Катя

19

17

68

Мурачева Милана

17

9

69

Гринштейн Яна

24

12

70

Хуршудьян Олег

25

13

71

Вокина Белла

25

12

72

Чешинский Лев

19

14

73

Шубин Захар

15

11

74

Крымов Максим

16

14

 

 

 

Победители среди учащихся 2А класса:

Олимпиады – Клюкин Тимофей

Викторины – Синицына Алена

 

Победители среди учащихся 2Б класса:

Олимпиады – Егорцев Максим

Викторины – Яструбенская Алиса

 

Победители среди учащихся 2В класса:

Олимпиады – Кайгородов Стас

Викторины – Решетник Соня

 

Результаты Олимпиады и Викторины по английскому языку

3-е классы 2016-2017 год.

 

п/п

Фамилия, Имя

Класс

Баллы

олимпиада

Баллы

викторина

1

Морозов Иван

Н

16

2

Корепанов Лев

11

15

3

Маркова Влада

24

18

4

Мельник Яна

32

14

5

Богачев Артем

9

9

6

Чекушкин  Дима

18

17

7

Чурай Матвей

8

14

8

Татаренко Ульяна

28

15

9

Седашова Ангелина

17

14

10

Павленко Денис

15

9

11

Соломатин Данил

2

16

12

Сухорукова Вероника

16

15

13

Кузнецова Лиза

25

22

14

Сергеев Данил

21

3

15

Кудряшова Катя

10

8

16

Михайлов Игорь

20

18

17

Николаева Кира

19

14

18

Катанаева Майя

16

15

19

Бударина Таня

11

15

20

Плетнев Вова

8

18

21

Чукреева Алиса

38

12

22

Лаврова Варя

23

18

23

Максимова Оля

23

14

24

Григорьев Влад

40

11

25

Герман Лев

18

22

26

Кушнир Настя

Н

12

27

Морозова Катя

22

23

28

Новожилов Женя

н

10

29

Маслобойщиков Женя

21

10

30

Маслобойщиков Дима

9

15

31

Кухарев Кирилл

15

18

32

Мещерская Соня

14

12

33

Люлько Никита

19

13

34

Морозова Настя

20

17

35

Берсенев Никита

40

16

36

Вострецов Данил

12

12

37

Штоббе Настя

13

14

38

Шипко Алина

20

15

39

Теребилова Оля

30

14

40

Гаммершмидт Соня

25

15

41

Аникин Дима

14

16

42

Комарова Даша

30

15

43

Сиделева Настя

26

17

44

Гурин Степан

7

н

45

Аланов Дима

н

20

46

Майоров Лев

2

13

 

 

1-е место Олимпиада Григорьев Влад 3А

1-е место Олимпиада Берсенев Никита 3Б

1-е место Викторина Кузнецова Лиза 3А

 

1-е место Викторина Морозова Катя 3Б

 

Результаты Олимпиады и Викторины по английскому языку

4-е классы 2016-2017 год.

 

п/п

Фамилия, Имя

Класс

Баллы

олимпиада

Баллы

викторина

1

Зотин Данил

68

13

2

Смертин Алексей

54

12

3

Зотин Никита

39

11

4

Бурков Женя

31

12

5

Важничая Вика

26

11

6

Прозорова Соня

25

10

7

Бакулин Вова

14

11

8

Власьев Семен

10

10

9

Быстров Ричард

6

12

10

Завалин Степан

15

н

11

Илько